Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1168

1168
Limit-Preis

Niederländischer Meister, Die Spinnerin, Öl auf Holz, 17. Jh., Darstellung eines Stubeninterieurs, vornehme Dame mit Hund am Spinnrad sitzend, 36 x 29 cm, gerahmt.